По кровотечениям по препарату Лея

Спрашивает: Soroketka7k
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я пью препарат Лея(заменитель Джес 1в1) уже третий месяц без перерыва т. е только активные таблетки упаковка за упаковкой т. к гинеколог говорила что можно до 120 дней пить без перерыва на неактивные таблетки. Вообще пила джес сейчас лею уже почти год. Проблема в том что в этом месяце переодически появлялись кровянистые выделения, но сейчас последнюю неделю каждый день с утра уже мажет и очень сильно тянет низ живота как при месячных. Вот у меня такой вопрос и настиг у меня в упаковке осталось две активные таблетки и 4неактивные можно ли уже пропустить эти две активные недопивать и перейти к неактивным сразу чтобы месячные быстрее пришли не могу уже живот тянет и мажет. И ещё прочитала где то что противозачаточные на сосуды влияют это так? За месяц последний ноги кошмар болеть стали вены и везде сосудистая сеточка повылазила может это быть причиной или просто не подходят мне они? Заранее огромное спасибо особенно если оперативно ответите)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 23:16
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Soroketka7k 2017-08-30 05:04
Здравствуйте, я пью препарат Лея(заменитель Джес 1в1) уже третий месяц без перерыва т. е только активные таблетки упаковка за упаковкой т. к гинеколог говорила что можно до 120 дней пить без перерыва на неактивные таблетки. Вообще пила джес сейчас лею уже почти год. Проблема в том что в этом месяце переодически появлялись кровянистые выделения, но сейчас последнюю неделю каждый день с утра уже мажет и очень сильно тянет низ живота как при месячных. 1й. Вот у меня такой вопрос и настиг у меня в упаковке осталось две активные таблетки и 4неактивные можно ли уже пропустить эти две активные недопивать и перейти к неактивным сразу чтобы месячные быстрее пришли не могу уже живот тянет и мажет. 2й. ещё прочитала где то что противозачаточные на сосуды влияют это так? За месяц последний ноги кошмар болеть стали вены и везде сосудистая сеточка повылазила может это быть причиной или просто не подходят мне они? Заранее огромное спасибо особенно если оперативно ответите)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 09:29
Благодарю.1. Можете. Только учтите, что может быть снижение контрацептивного эффекта.2. Да, влияют