Джес и месячные
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуцста. Пью джес третью пачку между первой и второй пачкой перерыва не делала, и так получилось, что на середине второй пачки началась мазня, но уже на второй пустышке начались нормальные месячные. Но сецчас у меня заканчивается уже 3 пачка, сегодня 3 пустышка, но месячных нет.
Я пила флуконазол дня три подряд от молочницы, также было немного алкоголя в этом месяце. Что мне делать дальше? Начинать новую или бросать? Возможна ли беременность?
5 ответов
Сделайте тест на беременность. И если он отрицательный начинайте прием следующей упаковки по инструкции
Платная консультация
Беременность маловероятна, но в инструкции так написано в случае, если не приходит кровотечение отмены.
Платная консультация
Надежда А ещё вопрос. А может быть что сецчас не приходит, потому что между первыми пачками я не делала перерыва? У меня тогда наачалоимь аж на середине второй пачки и шли очень долго (дней 12)
И то что организм ещё может не привык?