Джес и месячные
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуцста. Пью джес вторую пачку. Перерыва в 4 плацебо не делала между пачками из-за поездки. Из второй пачки осталось пить таблеток 7-8 активных, но сегодня пошла кровь, немного тянул живот как при месячных. Что это может быть? Может ли быть беременность?
3 ответа
Здравствуйте!
Это нормальная адаптационная реакция организма. Не переживайте!
Платная консультация
Надежда 2019-04-29 08:19
Это не может быть прикрепление плода, беременности начало? Просто было неожиданно
Там был уже 42 день приема таблеток (я же не делала перерыв) и такого за все 42 дня не было, и тут за 6 таблеток до конца началось.