Джес плюс как пить

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я пропила пачку таблеток из Джесс плюс, написано что приём таблеток осуществляется с первого дня месячных, а приём второй пачка начинается после завершения первой. Вопрос, у меня месячные не начались, но сегодня надо начинать пить приём таблеток из пачки новой. Как быть, надо дождаться месячных и начать пить вторую пачку, или даже их, можно сейчас начать, так как сегодня продолжения второй день пачки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-23 19:58
Здравствуйте. Нужно придерживаться инструкции - начинать прием по графику