Кок после визанны

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я принимала визанну 6 мес, после удаления эндометриоидной кисты(вместе с кистой удален правый яичник и труба, и резекция левого). Первые месячные после Визанн пришли через 3 мес, затем я сделала УЗИ обнаружили лютеиновую кисту, гидросальпинкс и серозоцелле (УЗИ прилагаю). Врач гинеколог назначила принимать джаз, но на 20 день цикла, после первой менструации пришли бледно розовые выделения, которые потом перешли в водянистые, я не стала пить джаз, ждала полноценной менструации, но она так и не начинается. Гинеколог сказала что можно начать прием джаз. Подскажите можно ли начинать прием джаз без менструации. Левого яичника осталось совсем мало(было 2 апоплексии на нем). Месячные не знаю приду ли вообще теперь. Как мне быть, начинать ли прием джаз. Очень переживаю чтоб не повторилась апоплексия. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 11:33
Здравствуйте. Выделения есть до сих пор?
Платная консультация
Татьяна 2019-02-08 11:39
Да в основном водянистые, немного розовые
Татьяна 2019-02-08 11:44
Спасибо большое, подскажите ещё пожалуйста такие размеры кисты рассасываются вообще?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 11:45
Киста до 6 см может рассосаться
Платная консультация
Татьяна 2019-02-08 11:46
Спасибо вам большое
Татьяна 2019-03-21 09:15
Добрый день. Подскажите пожалуйста я начала прием джаз, сейчас пью вторую пачку(гинеколог назначила пить его в пролонгированном режиме 3 мес, без перерыва). На средине второй пачки начались кровянистые выделения. Гинеколог говорит продолжать пить таблетки. Я переживаю, подскажите как правильно мне поступить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 13:23
Здравствуйте. Послушаться врача
Платная консультация
Татьяна 2019-03-21 13:33
Спасибо, подскажите пожалуйста нормальны ли эти выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 13:34
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2019-03-21 13:39
Спасибо