С джеса на Ярину

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила джес 5 месяцев-мазало. Перехожу на Ярину. Я начала уже пить неактивные таблетки Джес (сегодня 3), началось кровотечение отмены. Но тут я в интернете прочитала, что нужно было сразу после активных таблеток начинать пить Ярину.
Вопросы
1. Как нужно было переходить с Джеса на Ярину? Нужно ли было пить неактивные таблетки?
2. Как пить Ярину? С какой таблетки начинать? Здесь написаны дни недели. Получается так, что 1 таблетка в пачке будет во вторник? Какую начинать пить, воскресенье?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-22 09:48
Здравствуйте. 1. Оба варианта возможны. Но более правильный - сразу после активных Джес принимать Ярину. 2. Вам нужно начать с первой таблетки
Платная консультация
Анастасия 2021-11-22 12:44
Первая таблетка это где написано воскресенье?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-22 14:39
Анастасия, первая таблетка - это первая по счету в пачке
Платная консультация
Анастасия 2021-11-22 22:45
Там написаны дни недели.
В каждой таблетке одинаковая дозировка?
То есть мне можно выбрать в этой пачке любую таблетку "вторник" и начать с неё?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-22 22:51
В каждой таблетке одинаковая дозировка. Начинайте так, как удобно