Есть вопрос! Я не знаю, что делать!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, что делать если при приеме первой/второй неактивной таблетке (ждес плюса) началась менструация, надо ли их допивать, или начать пить активные таблетки с новой пачки? (потому что их надо начинать пить с 1 дня менструации) я запуталась, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Мария 2022-01-21 16:16
Получается я допиваю неактивные таблетки, и начинаю пить активные, не с 1 дня менструации?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-21 16:20
Нет, это правило для самого первого приема препарата