Ригевидон и алкоголь
Спрашивает: rick45n92
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, девушка выпила сегодня таблетку ригевидона в 14: 00, в 18: 00 выпила 500 мл пива, в 22: 00 у нее была рвота от алкоголя. Вопрос как поступить с курсом таблеток? Выпить дополнительную или пить в стандартном режиме? И стоит ли предохраняться 7 дней?
3 ответа
Здравствуйте. Дополнительную таблетку не пить, так ка прошло больше, чем 3-4 часа между приемом таблетки и рвотой. Принимать дальше по графику. Предохраняться после приема такой дозы 7 дней дополнительно.
Платная консультация
rick45n92 2018-04-09 11:11
Извиняюсь, девушка сказала что выпила алкоголь не в 18 а в 16 30 т. е. не прошло 3 часа, что то нужно изменить или делать как вы написали?