Линдинет 20 тошнота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Впс
Здравствуйте, после родов мой гинеколог прописала мне пить линдинет 20, принимаю все как по инструкции. Первый блистер начала пить во 2 день месячных, по истечению 21 таблетки сделала 7 дневный перерыв. Начала второй блистер пить и тошнота присутствует каждый день под вечер. Сегодня была 21 таблетка 2 блистера. Подскажите пожалуйста это нормально что тошнит весь период 2 блистера и как быть дальше?
Теги: тошнота от линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 15:56
Здравствуйте. А первая пачка? Такого не было?
Платная консультация
Татьяна 2017-07-09 17:04
Нет не было. Первая пачка вообще без побочек. Начиная со второй под вечер подташнивает. Может резко пройти и в течении 10 мин опять затошнить. Ещё порой голова кружиться и спать озлил и как буд то ком в горле.
Таня 2017-07-09 20:22
"Охото"
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 00:28
Попробуйте сместить прием на 2-3 часа в любую сторону. Иногда это помогает. Если же это будет и дальше, на следующей пачке, то стоит подумать о смене ОК