Линдинет-20 отмена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дело в чем.
Начала пить линдинет 20, первую пачку в своей жизни, как положено, с 1 дня цикла, сначала все было хорошо, месячные закончились, и потом пошла мазня, и идет до сих пор. Сегодня 12 таблетка. Куча побочек, тошнит, голова болит, лицо усыпало, апатия и усталость, дискомфорт в кишечнике и желудке.
Хочу прекратить пить его после первой пачки, какие могут быть побочки отмены? Или от одной пачки еще ничего страшного не будет? И еще, каким способом предохраняться, если все время было ппа, без промашек.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-26 08:42
Здравствуйте!
Отменить можете, допив упаковку. Но в целом у ВАс сейчас идет адаптационная реакция на препарат. Считается нормой