Приём противозачаточных после дюфастона

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда нужно начинать принимать оральные контрацептивы после дюфастона. Пью первую пачку. Врач сказала что месячные должны прийти на второй-третий день после окончания приёма. У меня поликистоз, а врач толком не объяснила ничего. Сказала просто, что нежелательно их пить если куришь.
Теги: после дюфастона когда принимать противозачаточные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 17:45
Здравствуйте. Не совсем поняла. Вы пишите, что принимаете "первую пачку". Чего?
Платная консультация
Марианна 2017-02-19 18:24
Первую пачку Дюфастона. Врач сказала что пока меня будет на них держать. Но я хочу пить ОК. Врач не хочет их назначать так как я курю. Что не хочет на себя брать ответственность как она говорит. Но я раньше принимала их и все было хорошо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 18:26
Так, хорошо, в чем суть вопроса ко мне? Дать добро на прием? Я бы тоже не рисковала, если бы знала, что пациентка курит
Платная консультация
Марианна 2017-02-19 18:33
Риск я понимаю. Поэтому буду бросать. Просто сложно сразу. Мне нужно знать когда можно принимать Ок. Начнутся месячные и сразу с первого дня? Или со второго. Не помню как прошлый раз это делала.
Марианна 2017-02-19 19:13
Спасибо большое!