Стоит ли принимать таблетку экстренной контрацепции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был па, порвался презерватив. Сегодня 25 день цикла (цикл 30 дней), стоит ли принимать таблетку экстренной контрацепции или вероятность забеременеть маловероятна?
Дело в том что я уже пила таблетку эскапел 4 месяца назад и боюсь повторять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-28 10:37
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Препарат принимать не нужно.