Пропустила 3 таблетки Медианы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: апоплексия яичника
Здравствуйте, мне прописали пить Медиану на фоне разрыва правого яичника, без них не могу, не пила месяц и повторилось сново, делали лапораскопию яичники остались на месте. ВВ этом месяце пропустила последние 4 таблетки медианы так как уехала далеко и забыла их взять, принимаю уже 2,5 года, были пропуски и особенно в последний месяц наступил семидневный перерыв был незащещённый ПА парень кончил в меня, возможна беременность? И как дальше быть? Ждать ли месячных? Если они не пойдут то как дальше принемать ОК? и если они даже пойдут значит беременности нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 22:04
Здравствуйте. 1. беременность возможна.2. когда должен быть семидневный перерыв?
Платная консультация
Кристина 2016-03-05 12:21
С 10 марта по 17. Если были пропущены 4 последнии таблетки и в 7 дневный перерыв то был незащещённый ПА, то всё таки я могу забеременеть? Скажите как продолжить приём? дождаться месячных?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 16:41
Беременность возможна. Ждём менструации. (в вашем случае это будет самый правильный выход со сложившейся ситуации)
Платная консультация
Кристина 2016-03-06 02:31
А какова вообще вероятность беременности в моём случае, большая? Пойдут ли месячные в 7 дневный перерыв, если беременность наступила?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 19:08
Если беременность есть - менструации не будет