Белара пропустила 2 таблетки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью Белара 3-й месяц, по сложившимся обстоятельствам 2 последние таблетки из пачки пропустила, началось как я понимаю кровотечение отмены, длилось 7 дней, то есть весь семидневный перерыв, обильно ст была как в первый день месячных, то есть больше чем "мажется". Месячные не пришли, по сроку начала принимать следующую пачку. Что это может быть, сбой? И какова вероятность беременности если не предохраняться в перерыв.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 12:05
Здравствуйте! Вы не приняли две активные последние таблетки?
-1
Платная консультация
Ксения 2017-10-08 15:47
Здравствуйте. Проблема один в один. Нахожусь не в России, потеряла блистер с двумя последними таблетками белары. Что делать? В России буду только через 3 дня. Когда теперь начинать следующую пачку? И как действовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 13:03
Здравствуйте. То есть Вам также не хватает 2 активных?
Платная консультация
Ксения 2017-10-10 06:36
Да. Сегодня буду в России. Нужно допить срочно те две и начать новую пачку без перерыва?