Пропуск таблетки Белара

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помоги пожалуйста разобраться, как правильно продолжать прием КОК! Сосем запуталась. Принимаю Белара 4-й месяц. Пропустила прием 10-й таблетки, 11 приняла с опозданием на 7 часов. Потом прочитала, что нужно было принять 2 таблетки сразу, и приняла на следующий день 2 сразу в обычное время приема. В этот день началось кровотечение. Идет уже второй день. Прием таблеток продолжила в обычном режиме. Подскажите как быть? Как "вернуться на круги своя"? Заранее большое спасибо!
Теги: белара пропуск таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 17:43
Здравствуйте! Дальше принимать по графику, но после такого пропуска 7 дней необходима дополнительная контрацепция.