Пропустила противозачаточные таблетки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, закончила 2 месяц приёма противозачаточных таблеток Джес плюс. Каждый день принимала вовремя в 18.00, но 20ю таблетку приняла в 23 на следующий день приняла вовремя. Затем приняла 24ю в 19 и 26ю в 22. Подскажите пожалуйста как принимать дальше?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-14 21:54
Здравствуйте! Далее принимайте в 22.00. Если Вам так комфортно и остановитесь на этом времени. Главное это ваше удобство
Платная консультация
Мария Яковлева 2020-09-14 21:59
Спасибо. В инструкции сказано закончить приём розовых таблеток, пропусть жёлтые и начать новую упаковку, я не совсем понимаю. Мне выпить оставшиеся таблетки жёлтые и начать новую пачку?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-14 22:25
Небольшое нарушение во время допустимым. Поэтому. Сейчас пропиваете все таблетки этой упаковки и сразу же начинаете следующую.