Нет месячных, так как пропустила выпить вовремя противозачаточную таблетку
Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Пью противозачаточные таблетки на протяжении 1,5 года Бонаде. И вот случилась проблема, уже заканчивала допивать пластинку как пропустила один день и на следующий день выпила сразу 2 таблетки. Это были последнии таблетки в пластинке. Жду месячных как положено, а они не наступили. Должны среда-четверг, а сегодня суббота и их нет. Сделала тест, отрицательный. Помогите пожалуйста как быть дальше? С понедельника уже нужно начинать новую пластинку а месячных так и нет.
1 ответ
Добрый день, Виталина. При приёме ОК месячные могут выпадать из цикла, это ге патология. Начинайте принимать новую пачку как обычно.