Вероятность беременности при перерыве в один день от противозачаточных

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите вероятность возможной беременности.
С 17 лет пью противозачаточные Линдинет 20. Последние 3 месяца был перерыв по рекомендации гинеколога, да и партнёра не было.
По прошествии 3 месяцев 30.07 начала заново пить эти таблетки
Вчера была последняя 21 таблетка из пачки, а сегодня мой мч кончил в меня. Такое произошло впервые, да и ранее не рисковали в перерыв заниматься па, а тут прямо все бонусы собрали
Возможна ли беременность после того, как у меня уже ровно сутки перерыв от таблетки?
Если да, то можно ли пить таблетку экстренной помощи от нежелательной беременности, при приеме противозачаточных?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-21 07:55
Здравствуйте!
Вероятность беременности нулевая