Возможна ли беременность при линдинет 20 если пить не рот времени
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела задать вопрос по поводу ОК. Принимаю уже 5 месяцев линдинет 20, но последний месяц пью совершенно не по времени, к сожалению, не получается этого сделать. Пью или утром, или днём. На 11 приеме таблетки был незащищённый половой акт и парень кончил в меня. Возможна ли вероятность беременности, если таблетки пью каждый день, но не в определённое время?