Возможна ли беременность при мужской смазке на презервативе?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, c 23 по 29 июня была менструация, а 3 июля был неполный половой акт. После орального секса начала надевать презерватив и случайно задела головку члена и продолжила надевать презерватив. Возможна ли беременность, если попала смазка на внешнюю часть презерватва? С 22 по 28 июля началась менструация, но до этого за неделю болела обычной простудой. Сделала 2 теста, оба отрицательные, но сейчас есть ощущение, что чаще хочется в туалет, но при мочеиспускании выделяется совсем немного капель. Заранее спасибо за ответ!
Теги: смазка на презервативе, смазка попала на презерватив
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-05 15:27
Здравствуйте! Беременности нет, вероятно гормональный сбой. И в связи с этим. Возможен цистит
Платная консультация
Кристина 2020-08-24 15:34
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Подскажите, а может ли быть задержка на фоне того, что я болела месяц назад?