Беременность от мужской смазки на презервативе. Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация. Занимались с парнем оральными ласками. После чего я своей рукой (на которой предположительной была слюна и возможно его смазка) раскатала презерватив на его члене. Далее был па, защищённый, презерватив поверили на наличие повреждений и их не нашли. Мч не кончал даже. Возможна ли беременность от такого? У меня цикл в среднем от 26 до 28 дней, иногда 29 дней. Но сейчас 29 день, а месячных нет. Очень переживаю по этому поводу. Па был на 25 день цикла. Заранее спасибо большое вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-24 16:18
Здравствуйте!
Беременность исключена