Беременность возможна ли
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Здравствуйте, мой цикл 30 дней. 17марта пила Эскапел после незащищенного па месячные пришли. 27 апреля был незащищенный па месячные должны были прийти 28-29 числа, задержка 7 дней, тест делала 4 мая отрицательный. Возможно ли что тест не показал и есть беременность? Грудь не болит, живот потягивает, соски немного чувствительны.
1 ответ
Добрый день.
Вероятнее всего беременность связана именно с приемом постинора.
Но тем не менее рекомендую вам еще сдать кровь на ХГЧ.