Задержка посое незащищенного па
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, мой цикл 30 дней. В апреле пила Эскапел после незащищенного па месячные пришли. 27 апреоя был незащищенный па месячные должны были прийти 28-29 числа, задержка 7 дней, тест делала 4 мая отрицательный. Возможно ли что тест не показал и есть беременность? Грудь не болит, живот потягивает, соски немного чувствительны.
3 ответа
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Скорее всего задержка связана именно с приемом данного препарата.
Беременность маловероятна.