Без перерыва

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте доктор! Можно ли принимать Ярина после окончания первой упаковки, продолжать с новой упаковки без 7 дневного перерыва? Спасибо Вам!
Теги: можно ли пить ярину без 7 дневного перерыва, можно ли пить ок без перерыва на 7 дней, можно ли пить ярину без перерыва
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 12:11
Здравствуйте! У меня к Вам встречный вопрос-зачем? Если для переноса месячных, то такой вариант возможен. Если просто так-не стоит этого делать
Платная консультация
Аня 2014-09-23 18:27
Потому что месячные поучается два раза в месяц. 3 сентября начались, теперь после окончания таблеток через 2 - 3 дня опять начнется. И если для переноса, это не вредно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 11:41
Извините, а как должно быть? Месячные раз в пол года? ОК имитируют нормальный цикл и месячные могут приходить при приеме Ярина 2 раза в календарный месяц. Не занимайтесь ерундой и принимайте Ярину по графику и инструкции. Если нужен перенос, то такое можно сделать без вреда 1 раз в год.