Опоздание с таблеткой Ярина

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я принимала Ярина 1 месяц после 7 дневного перерыва я забыла принимать след. Упаковки. На 8 день был ПА (можно сказать что и не защищ.) Теперь на 9 день стоит ли принимать из новой упаковки ок Ярина, или же лучше пить Эскапел? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

4 ответа

Лиана 2014-08-12 10:09
(продолжение) После 7 дневного перерыва я не принимала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-12 13:32
Здравствуйте! Если так можно сказать, то лучше Эскапел
Платная консультация
Лиана 2014-08-12 16:36
Огромное спасибо Вам за ответ, и еще вопрос: Теперь когда мне можно будет принимать Ярина, сегодня на 9 день выпила Эскапел, теперь с завтрашнего дня я могу начать Ярину или же теперь дождаться менструации? И от этих лекарств я не буду набирать вес, как эти препараты будут влиять для организма)? Спасибо за внимание!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 14:32
Дождаться нормальных месячных. Набор веса на современных ОК-редкость. Если не подойдут, смените