Не понимаю правильно ли я принимаю таблетки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я первый месяц пью препарат Логест, начала пить на 3 день менструации, осталось 6 таблеток, то есть первая упаковка закончится 6 апреля, нужно сделать 7-дневый перерыв, а менструация должна начаться 12 апреля, все ли правильно я делаю?
То есть вторую упаковку начинаю пить снова на 3 день менструации или после 7-дневного перерыва сразу же?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-31 12:36
Здравствуйте. По инструкции. После 7-дневного перерыва сразу