Как принемать таблетки

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу отсрочить менструацию на 10 дней, на время отпуска. Принемаю много лет противозачаточные таблетки лединент 20, следующую упаковку начну принемать без 7 дневного перерыва, что бы отсрочить менструацию. Как правильно закончить приём после 10 дней приёма таблеток, сразу прекращать пить или же надо упаковку допить? И если сразу прекратить то как начинать принемать, делать 7 дневный перерыв как обычно, или с первых дней менструации начинать пить новую упаковку таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-29 09:09
Пропить 2 упаковки подряд без 7 дневного перерыва, а затем сделать 7 дневный перерыв.