Эскапел плюс Ярина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
Пропила одну пачку Ярины, забыла начать вовремя принимать вторую упаковку.
Перерыв получился 8 дней.
На 9 день приняла 2 таблетки Ярины сразу.
При этом, в восьмой день перерыва был незащищённый половой акт. Для перестраховки приняла Эскапел через 36 часов после ПАкта. В этот же день нужно принять уже третью таблетку Ярины. Принимать ли мне Ярину в один день с Эскапелом или нет? Продолжать ли пить Ярину или будет уже перебор с гормонами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-05 16:30
Здравствуйте!
Ярину принимайте вне зависимости от приема эскапела
Платная консультация
Светлана 2020-01-10 18:45
Добрый вечер! Спасибо за ответ! Принимать Ярину дальше не стала. После Эскапел на 6 день начались выделения подобные месячным. Подскажите, пожалуйста, такие выделения - это ещё не гарантия отсутствия беременности или беременность исключается?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-10 21:34
Если выделения ест. Значит больше вероятно за то что беременности не будет