Приём кок и выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, год и три месяца пью кок «зоэли». В прошлом цикле за 8-10 дней до месячных начались мажущие коричневые выделения. Были дня три-четыре. Сейчас ситуация повторяется. К врачу нет возможности пока попасть. Опасно ли это? Стоит принимать таблетки дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-22 18:26
Здравствуйте!
Скорей всего вам не подходит препарат. Следует его заменить. А пока принимайте по старой схеме. Можно исключить пропуск таблеток?
Платная консультация
Анастасия 2018-12-22 18:30
Таблетки не пропускала. Пью с 6 до 8 вечера, в этот интервал. Можно исключить беременность? После приема последней плацебо не пить новую пачку? 9
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-22 18:31
Можно без перерыва перейти на клайру или ярина плюс
Да скорей всего беременность можно исключить. Но сделайте тест чтобы наверняка
Платная консультация
Анастасия 2018-12-26 21:27
Здравствуйте! Спасибо! Купила ярину плюс. Получается, надо допить все таблетки (включая плацебо) из упаковки зоэли и начинать ярину?
Анастасия 2018-12-26 21:38
Спасибо большое! Вы мне очень помогли!