Приём кок и выделения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, год и три месяца пью кок «зоэли». В прошлом цикле за 8-10 дней до месячных начались мажущие коричневые выделения. Были дня три-четыре. Сейчас ситуация повторяется. К врачу нет возможности пока попасть. Опасно ли это? Стоит принимать таблетки дальше?
6 ответов
Здравствуйте!
Скорей всего вам не подходит препарат. Следует его заменить. А пока принимайте по старой схеме. Можно исключить пропуск таблеток?
Платная консультация
Анастасия 2018-12-22 18:30
Таблетки не пропускала. Пью с 6 до 8 вечера, в этот интервал. Можно исключить беременность? После приема последней плацебо не пить новую пачку? 9
Можно без перерыва перейти на клайру или ярина плюс
Да скорей всего беременность можно исключить. Но сделайте тест чтобы наверняка
Платная консультация
Анастасия Здравствуйте! Спасибо! Купила ярину плюс. Получается, надо допить все таблетки (включая плацебо) из упаковки зоэли и начинать ярину?