Приём ярина плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, год пила кок зоэли, потом начались выделения коричневые к концу цикла, перед месячными. Перешла на ярину плюс, после пачки зоэли. Таблеток не пропускала, но в день овуляции начались не просто выделения, а полноценные месячные. Сегодня третий день, выделений днём чуть меньше, чем ночью. Очень болел живот. Нормально ли это при переходе на кок ярина плюс? Сколько это может продолжаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-19 10:29
Добрый день.
Это побочный эффект ОК.
Могут быт выделения до конца упаковки.
Если выделения будут сильнее чем месячные, то необходимо показаться гинекологу.