Пропуск таблетки Ярина+

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю ОК Ярина+ уже пол года. На 3 неделе пропустила таблетку №15. По инструкции приняла пропущенную таблетку, как только вспомнила и дальше принимала по схеме да конца активных таблеток, не делая 7дневный перерыв начала новую упаковку. Но мажущие выделения всё - таки пришли и продолжаются почти неделю. ПА не было месяц до и сейчас нет. Что сделала неправильно? Что делать теперь?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-22 10:50
Здравствуйте! Вы все сделали правильно. Сейчас можете принять Транексам 0.5
Платная консультация
Дина 2019-09-27 07:18
Здравствуйте. Принемаю транексам. Выделения не прошли, а сегодня только усилились и идёт алая кровь, не обильная. К врачу сходить пока нет возможности, нахожусь в командировке, по скорой бы тоже уезжать не хотелось. Скажи, пожалуйста, что делать? Заранее спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-27 07:44
Транексам 3 раза в день 3-5 дней - другого лечения нет если без больницы