Прием регулона, пропуск таблетки
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос принимаю регулон, забыла принять 18 таблетку 7 июля, 8 июля спустя 14 часов сразу приняла пропущенную и вечером вторую в положенное время 9 июля был незащищенный па 10 июля была последняя я 21 таблетка 11 июля начались выделения похожие на месячные в инструкции написано что пропуск на 3 неделе принимать без перерыва поэтому 11 июля в свое время выпила таблетку из новой упаковки что теперь с месячными и каков шанс забеременеть
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая, не волнуйтесь. Вы все сделали верно.