Пропуск таблетки регулон
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я принимаю регулон уже 4 месяца. Принимаю таблетки в 20-00 вечера, 4-ю таблетку пропустила и принила только уже в 5-й день вечером и одновременно 5-ю как по графику. Этим же вечером был ПА. Остальные принимала без пропусков. Сейчас начался 7-и дневный перерыв, уже 3-й день а месячных нет.? возможно, я беременна или нпросто сбой, а когда тогда начинать прием регулона, как обычно через 7-и дневного перерыва. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Начать как обычно. Чтобы исключить беременность, сдать кровь на ХГЧ или сделать тест