Пропуск 16 таблетки регулона
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 17 августа 2018 у меня была операция по удалелению внематочной беременности. Был разрыв левой трубы и её удаление. 17 сентября начался цикл, первый после операции. С первого дня начала приём регулона. Сегодня 17 день цикла, пришла пить очередную таблетку, но бнаружила, что пропущена 16 таблетка (я пью в 11-15). Я приняла 2 сразу, в обычное время. Вчера был незащищённый половой акт. Что теперь мне делать? В инструкции написано, что 7-дневный перевыв не нужно делать. И есть ли риск наступления беременности? И каковы последствия её? Помогите пожалуйста, я очень боюсь повторной внематочной.
1 ответ
Здравствуйте. Если до этого пропусков не было, вероятность беременностинищкая. Продолжайте приём дальше по схеме и не делайте 7-мм дневный перерыв.