Пропуск более 1 таблетки регулона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Пропустила 2 таблетки регулона на 2-й неделе приёма, половых актов не было, выпила сразу 3 таблетки и далее по одной в день по схеме, сегодня осталось допить 4 таблетки, а вчера случился незащищённый половой акт.
Какая вероятность беременности? Нужно ли принять постинор? Регулон принимаю непрерывно 1,5 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-02 07:33
Здравствуйте! Вероятность беременности нулевая
Платная консультация
Ирина 2020-11-02 19:32
Маргарита Гегановна, огромное Вам спасибо!
Просто в инструкции к регулону сказано что последующие 7 дней после пропуска более чем 1 таблетки необходимо дополнительно использовать презерватив