Пропуск таблетки регулона
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я принимаю уже несколько лет регулон. Сейчас я заканчиваю пить очередной блистер и обнаружила, что пропустила прием одной таблетки. Когда именно я не могу сказать. Как лучше поступить допить весь блистер до конца (21 таблетку) и через семь дней начать принимать новый? Или же в данном цикле выпить на одну таблетку меньше? И будет ли прием эффективен в данном случае?
2 ответа
Добрый день, вам не нужно уже принимать пропущенную таблетку, на следующий менструальный цикл пропущенную таблетка никак не повлияет. Следующую упаковку регулона начинайте как обычно, после семидневного перерыва