Пропустила 3 таблетки регулон
Спрашивает: Evgeniya0801
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные регулон 6 месяцев. Принимаю регулярно, без пропусков в одно и тоже время 19.00. После очередного 7 дневного перерыва, я совсем забыла про прием ОК и не приняла 3 первые таблетки. Подскажите стоит ли теперь начинать приём и как, или лучше пропустить один цикл приёма?
5 ответов
Здравствуйте. Если планируете приём ок дальше, можно начать его, но необходимо дополнительно предохранятся в течении 7-10 дней.
Евгения Т. е. Я правильно поняла. Просто начать как обычно по 1 таблетки принимать? Цикл сместится от этого? Просто обычно при пропуске одной таблетки рекомендуют сразу 2 потом принять, а тут 3 пропустила и можно просто как обычно начать принимать?
Да, просто начинаете, но дополнительно предохраняетесь в течении 7-10 дней.