Пропустила 3 таблетки регулон

Спрашивает: Evgeniya0801
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные регулон 6 месяцев. Принимаю регулярно, без пропусков в одно и тоже время 19.00. После очередного 7 дневного перерыва, я совсем забыла про прием ОК и не приняла 3 первые таблетки. Подскажите стоит ли теперь начинать приём и как, или лучше пропустить один цикл приёма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-13 10:36
Здравствуйте. Если планируете приём ок дальше, можно начать его, но необходимо дополнительно предохранятся в течении 7-10 дней.
Евгения 2017-11-13 17:27
Подскажите по какой схеме их принимать теперь?
Евгения 2017-11-14 05:49
Т. е. Я правильно поняла. Просто начать как обычно по 1 таблетки принимать? Цикл сместится от этого? Просто обычно при пропуске одной таблетки рекомендуют сразу 2 потом принять, а тут 3 пропустила и можно просто как обычно начать принимать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-14 23:50
Да, просто начинаете, но дополнительно предохраняетесь в течении 7-10 дней.