Пропустила таблетку дюфастон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я мало того что запуталась как принимать дюфастон, так и ещё одну таблетку пропустила. Мне назначил врач принимать дюфастон с16по 25 день цикла. Я думала по одной таблетки. На 16 день я приняла первую таблетку вечером в 21-00, на 17 день цикла я её забыла и приняла только сегодня на18 день цикла одну утром в 8 часов. Сама себе удивляюсь, это что помутнкние разума? Как принимать дальше? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-04 13:59
Здравствуйте!
Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-04 14:05
Ничего страшного. Далее продолжайте по 1 табл 2 раза в деньгах до 25 ого дня