Пропуск в 1 день таблетки регулон
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю таблетки регулон уже 6 мес в целях контрацепции, прописал гинеколог. Принимаю каждый день с утра. Сегодня среда, по счету на блистере я вчера, во вторник, забыла выпить таблетку. Сейчас выпила одну. Но одна пропущена вчерашняя. Что мне делать? Сегодня был незащищенный па, есть ли вероятность забеременеть?
4 ответа
Добрый день.
Сегодня примите еще одну и продолжайте принимать далее по схеме.
Беременность маловероятна.
Платная консультация
юлия 2021-05-05 08:15
То есть, принимать до конца упаковки, делая так же перерыв 7 дней?
Дополнительно надо предохраняться?
Лучше пока 7 дней дополнительно предохраняться.
Можно не делать перерыв и начать новую упаковку.