Лишние таблетки регулон
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю регулон уже 2 года, из инструкции прочитала что если случается жидкий стул в течении 4 часов нужно принять ещё таблетку. На лето мы уехали в деревню возможно из за воды у меня иногда бывает жидкий стул (по инструкции принимала дополнительные таблетки из дополнительной пачки) получилось в одном месяце приняла лишние 2 таблетки и в следующем приняла одну лишнюю таблетку. Можно ли так принимать и если в следующий месяц все будет нормально я имею ввиду не будет дополнительных таблеток (буду принимать как надо 21 таблетку) , не отразится ли это на контрацептивов эффекте? Спасибо, извиняюсь что так непонятно написала.
1 ответ
Добрый день.
Если нет явной диареи, то есть постоянного расстройства стула в течении дня, то так делать не нужно.
Просто продолжайте прием ОК по схеме.