Клайра и жидкий стул однократно

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю ОК Клайра уже пятую упаковку. Очень ответственно отношусь к приему, четко по часам. Вчера приняла 10 таблетку в 22: 50, а в 01: 40 заболел живот, и был один раз жидкий стул. После этого живот больше не болел, стул в норме. В инструкции написано о случаях рвоты и сильного поноса. Стоит ли в моем случае принимать дополнительную таблетку, влияет ли это на эффективность Клайры? Сколько вообще времени всасывается препарат и что понимать под сильной диареей, чтобы на будущее не возникало вопросов, нужно ли принимать дополнительную таблетку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-06 16:44
Здравствуйте. Дополнительную таблетку применять не нужно. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Лана 2018-06-06 17:02
Василий Васильевич, спасибо за оперативный ответ!