Витамины и диарея в приеме ОК
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста!
Во время последнего 7-ми дневного перерыва я начала принимать витаминный комплекс группы В к уже принимаемому цитрату магния (цитрат принимаю дней 7-8) и в течении последних 3 дней 7 дневнего перерыва была диарея (раз в день).
Вчера 25 октября я начала 5 пачку концетрацептива Harmonet. Выпила таблетку в 23.30, очень мягкий неоформленный стул был в 11 утра (немного), а уже в 16 часов дня был именно жидкий стул.
1) Требуется ли дополнительное предохрание сейчас?
2) Если таблетка пьется поздно вечером, а регулярный жидкий стул утром или днем, каков риск что таблетки пьются в пустую?
Прощу прощения за подробности!
1 ответ
Добрый вечер, нет, не нужно дополнительно использовать контрацептивы.