Ок и жидкий стул
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю четыре месяца противозачаточные Жанин. Сейчас вторая неделя приема, я обычно пью таблетку в 17.00. Вчера у меня утром был жидкий стул (не вода, но твёрдое с жидким) и сегодня утром. Скажите пожалуйста, как это на контрацепцию повлияет? Я слышала что если диарея несколько дней подряд то эффект снижается не зависимо от времени приема таблетки.
1 ответ
Продолжайте приём дальше по схеме. Вероятность снижения эффекта низкая.