Пропуск ок регулон
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю регулон сегодня 13 день цикла заметила что пропустила одну таблетку, когда не помню, предположительно в период с 6 по 10 день. Выпила пропущенную таблетку сегодня. Был незащищённый па, какова вероятность беременности? Дальше принимать в обычном режиме? Нужно ли предохраняться?
1 ответ
Вероятность беременности низкая. Продолжайте приём ок дальше по схеме.