Пропуск таблетки димиа и начало менструальноподобных выделений
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Принимаю димиа 5й месяц. В текущем месяце случайно пропустила 3ю таблетку (ещё шли месячные), по инструкции на следующий день выпила сразу две таблетки, и после этого 7 дней дополнительно барьерно предохранились. На 11 таблетке начались месячноподобные выделения и уже 6 дней не заканчиваются. Все ли я сделала правильно? И насколько высока вероятность беременности после незащищенного п/а на 8 таблетке в моем случае? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Вы все сделали правильно. Принимайте препарат дальше по схеме. Выделения могут быть. Вероятность беременности низкая.