Нет месячных после пропуска таблетки Ярины

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю Ярину уже год. Неделю назад забыла принять таблетку на 3й неделе цикла, половой акт был на следующий день, после пропуска выпила 2 таблетки. Через день обильно пошла кровь, шла дней 7. В упаковке оставались еще таблетки. 3 дня назад допила последнюю таблетку, месячных еще нет, хотя приходят сразу на второй день. Возможна ли беременность или просто сбой произошел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 16:49
Теоретически - беременность возможна, практически нет. Делайте 7 дней перерыв и начинайте пить новую упаковку