Пропуск таблетки Ярины
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в пятницу пропустила 13ую таблетку Ярины, в субботу выпила ее неглядя, думая, что это субботняя, а воскресенье обнаружила, что одна субботняя не выпита и выпила сразу две - за субботу и воскр. ПА был за 4 дня до пропуска. Есть ли вероятность беременности?
1 ответ
Здравствуйте!
ПРодолжайте прием препарат в обычном режиме. Вероятность беременности низкая.