Пропуск третьей таблетки Ярины, вероятность беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю Кок 3й месяц (первый диане-35, затем Ярина). Вчера пропустила 3ю таблетку из новой пачки, приняла как вспомнила, около 14 часов прошло. До этого пропусков никогда не было. За 2 дня до пропуска был незащищенный ПА. Каковы мои действия, нужна ли доп. Контрацепции и велика ли вероятность беременности?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 13:54
Здравствуйте! Принимать дальше. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, к сожалению, но шанс мал. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если подтвердится - отмените прием. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Олеся 2017-05-05 13:59
Спасибо большое за быстрый ответ! Нужна ли дополнительная контрацепции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 14:00
Конечно,7 дней после пропуска.
Платная консультация
Олеся 2017-05-05 14:01
Большое спасибо!
милла 2017-08-21 12:28
Здравствуйте. Длительно принимаю ярину. Но в этот раз после 5 табл. Был половой акт. Вероятность беременности после 5 табл.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-21 12:32
Здравствуйте. Не понимаю логики. А почему должна быть вообще хоть какая-то вероятность?