Пропуск первой таблетки
Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Пью Мидиану уже 3-й месяц, но вот в этом месяце на 8-й день после 7-дневного перерыва забыла выпить первую таблетку из новой пачки. Нужно было начинать пить с субботы, я начала пить с воскресенья и про то что не выпила первую таблетку вовремя, вспомнила во вторник, выпила сразу 2 таблетки. ПА незащищенные были в субботу и во вторник. Есть ли вероятность беременности? Немного подташнивает, может ли это быть из-за выпитых 2-х таблеток подряд? Подскажите, пожалуйста, как поступить дальше?
3 ответа
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Прием пока продолжайте. Если беременность будет, отмените ОК. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова