Пропустила таблетку Ярины

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я забыла выпить таблетку ярины. То есть сегодня, в четверг выпила две. За среду и за четверг. Таблетка по счёту 11. Был не защищённый половой акт за один день до пропуска таблетки. Пью ямину год и семь месяцев, раньше перерывов и пропусков не было. Большая вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-04 14:01
Добрый день, Екатерина.

Вероятность беременности в вашей ситуации низкая. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.